euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Escudela com tampa e base porcelana de Herend decoração a azul e dourado "Flores" húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (escudela com tampa) cm