euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Escudela com tampa e base porcelana de Herend decoração a azul e dourado "Flores" húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (escudela com tampa) cm