euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almoçadeira com pires Arte Nova porcelana decoração metalizada e dourada europeia séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (almoçadeira); 16 (pires) cm