euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Chávena de chá oval recortada com pires porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Figuras e flores" europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena); 14,5 x 13 (pires) cm