euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:06:46 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de chávenas de chá polilobadas com pires porcelana decoração a dourado com reservas policromadas "Flores" Europeia séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 15 (pires) cm