euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 13, 2016 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Travessa grande loiça pó de pedra de Davenport decoração a azul "Flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 41,5 cm