euro_symbol€ 40Base value
doneNov 13, 2016 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Travessa grande loiça pó de pedra de Davenport decoração a azul "Flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 41,5 cm