euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 13, 2016 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Travessa legumeira loiça pó de pedra de Davenport decoração a azul "Flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 42 cm