euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 14 (pires) cm