euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portugueses chávena com esbeiçadelas marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 14 (pires) cm