euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 6, 2016 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (chávena); 14,5 (pires) cm