euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 6, 2016 9:31:55 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa para escovas de dentes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa, dourado e policromada "Flores" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 8,5 cm