euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 6, 2016 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato de sobremesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" português desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm