euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2016 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarro e bacia porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa, dourado e policromada "Flores" portugueses cabelo no fundo da bacia marcas nº 25 (1881-1921) e nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 (jarro) cm