euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Santa carmelita escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII falta de parte de um braço, faltas nos dedos, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm