Sessão única | December 15, 2025  | 378 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 309 chevron_rightLote seguinte

São Bento escultura em madeira dourada e policromada báculo em madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta dos dedos da mão direita, faltas e defeitos no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (esculturas) 52 cm