euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
Menino Jesus escultura em estanho pintado Espanhola séc. XVI/XVII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24,5 cm