Sessão única | December 15, 2025  | 378 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 311 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em estanho pintado Espanhola séc. XVI/XVII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24,5 cm