euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Lapa escultura em madeira dourada e policromada redoma em vidro com base em madeira Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) mão colada, falta no manto, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 49 cm; (redoma) 67 cm