euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Praia óleo sobre cartão pequenos defeitos no cartão assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39,5 cm