euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Paisagem com rio óleo sobre tela assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30,5 cm