euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 11,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Carroça com camponeses tirada por muares óleo sobre tela tela enfolada e enfraquecida, defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 70 cm