euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
TONY DE BERGUE - 1820-1896 Paisagem costeira com embarcações e figuras italianas óleo sobre tela reentelado, restauros assinado, verso com etiqueta de galeria estrangeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 61 cm