euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Esperando" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 54,5 cm