euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
LEONEL MARQUES PEREIRA - 1828-1892 Paisagem com pastor e animais óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 47 cm