chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Marinha óleo sobre cartão pequenas faltas e defeitos na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,4 x 35,4 cm