euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Marinha óleo sobre tela pequeno furo na tela, vestígios de sujidade assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 35,5 cm Notas: numerado 1095, no verso.