euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gorgeira - gola de couraça ferro bordo sulcado, parte inferior articulada Ibérica séc. XVII pequenos defeitos, ferro com alguma oxidação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30,5 cm