euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Morrião (capacete militar) ferro Ibérico séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, ferro com alguma oxidação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31,2 x 24,5 cm