euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Bilheteira de pé alto faiança de Delft decoração a azul "Pavões" Holandesa séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,3 x 27,3 cm