euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Paisagem óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm