euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Rosas brancas óleo sobre contraplacado pequenos restauros, moldura com vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 X 52,5 cm