chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Camponesas na apanha da azeitona óleo sobre tela tela enfolada, faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60,5 cm