euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Prato grande covo porcelana Chinesa decoração «Família Verde» policromada "Flores", verso da aba com decoração a sépia "Dragões de cinco garras" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm