euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de floreiras com grelhas porcelana Chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Animais e plantas", reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) uma cabeça de um animal partida, pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20,8 x 19,5 cm