euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm