euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Kendi porcelana Chinesa decoração a azul "Flores e folhas" séc. XIX restauro no bordo, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm