euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Marinha - embracações no Tejo junto da Torre de Belém óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX pequenos restauros assinado W. A. KNELL - provavelmente William Adolphus Knell (1805-1875) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 48,5 cm