euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Italiana séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 133 cm