chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Marinha óleo sobre tela Escola Dinamarquesa pequenos restauros assinado KLOSS - provavelmente Frederick Theodor Kloss (1802-1876), datado de 1834 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 128,5 cm