euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
Marinha - embarcações no Tejo junto da Torre de Belém óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 112 cm