euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Nossa Senhora e São João Evangelista de Calvário par de esculturas em prata bases em cobre dourado "Querubins" com grinaldas e aplicações em prata séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm