chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
H. STERN - SÉC. XX Colar ouro de 585/1000 cravejado com 23 quartzos fumados, fecho cravejado com 16 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Brasileiro sinais de uso, pequeno restauro marcado H. STERN, marcado posteriormente com contraste português pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 133 g.