chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
H. STERN - SÉC. XX Pulseira ouro de 750/1000 e prata de 835/1000 cravejado com 6 quartzos fumados, fecho cravejado com 17 diamantes em talhe rosa Brasileira sinais de uso marcada H. STERN, marcada posteriormente com contraste portuguese pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 155,3 g.