chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
H. STERN - SÉC. XX Anel "Highlight Stars" ouro de 750/1000 cravejado com quartzo fumado e 164 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,50 ct. Brasileiro sinais de uso marcado H. STERN, marcado posteriormente com contraste português pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 34,5 g.