chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Colar prata e ouro cravejado com 1/2 pérolas, strass, granadas e esmeraldas, e 8 medalhões em cobre esmaltado "Bustos femininos" Europa Central séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 35 g.