euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS REIS - 1863-1940 "O Poço, o Burro e o Rapaz" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm Notas: vd. REIS, Pedro Carlos - "Carlos Reis". Lisboa: ACD Editores, 2006, p. 283, onde se encontra datado de 1931 e onde se encontra o título da obra.