euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 Paisagem óleo sobre madeira verso pintado "Paisagem" pequeno restauro assinado e datado de 1895, inscrição ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,3 x 21 cm