euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Interior de igreja com figuras a rezar óleo sobre tela ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado IX-1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 55 cm