euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Paisagem com figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm