euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 8,000Retirado - Vendido no pós leilão
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Vista de praia com barcos e pescadores óleo sobre pandeireta de pele ínfima falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm